:

Утолим жажду любви и организуем «секс с жизнью»?

Тема в разделе 'Новости для портала', создана пользователем Администратор, 24 ноя 2016.

1. Оффлайн

Администратор хранительница очага

Симпатии:
    155.597

Заинтриговала? [IMG]
    Итак, пост длинный, но полезный. Сегодня только для женщин. [IMG]
    [IMG][IMG]Возможно это именно то, что тебе сейчас нужно!
    Знаете, у каждой из нас бывают периоды, когда кажется, что жизнь зашла в тупик[IMG] и просвета просто не видно! Думаю, вы меня очень хорошо понимаете! Быть мамой, растить детей, [IMG][IMG][IMG] однообразный декрет – накладывает свой отпечаток и на душу, [IMG] и на жизнь в целом! И в такие моменты [IMG] очень важна[IMG][IMG]
    Поддержка и вдохновение, потому как собственных сил на то, чтобы поддержать себя попросту не осталось. [IMG]
    Так вот, мои хорошие [IMG][IMG] у кого сейчас трудный период в жизни, кто нуждается в помощи и поддержке, то для вас хочу поделиться интересным и очень вдохновляющим событием, которое организовывает друг нашей организации Екатерина Демурия https://vk.com/katy.demur
    [IMG] Екатерина ведет полезную и интересную телепередачу для нас мам - «Мир материнства с Екатериной Демурия».
    [IMG] Проводит психологические консультации
    [IMG] Пишет статьи для портала «Инфомама», и многое другое есть в ее арсенале. [IMG][IMG] и вот 29 ноября (во вторник) Екатерина запускает
    уже в 3 раз свой вдохновляющий обучающий онлайн-курс для женщин
    .[IMG][IMG]"Обретая Новую Себя [IMG][IMG],
    который будет проходить в закрытой группе Вконтакте.
    Курс как раз рассчитан на то, чтобы оказать помощь [IMG] и поддержку мамам, чья жизнь утратила краски, мамам, которые растворились в семье и детях, потеряв себя, свои желания и цели!
    Курс помогает [IMG]
    [IMG]УТОЛИТЬ ЖАЖДУ ЛЮБВИ, ЛЮБВИ К СЕБЕ И благодаря этой любви
    [IMG]ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
    В общем, девочки, чтобы не быть голословной – – вот ссылка на приглашение Екатерины, где уже вы прочтете все подробности и зарегистрируетесь: http://katydemur.com/wppage/obretaya_novuyu_sebya [IMG][IMG]Уверяю, Вы не пожалеете![IMG] ПУСТЬ к Новому Году ваша жизнь измениться!
    Ведь Вы этого достойны!
    Хорошего всем дня!
    Ваша Крис-учредитель КРОО ИнфоМама- за семейные ценности[IMG]

#крым#мамочкифеодосии#мамо#семья#семьямоя#семьянапервомместе#семьявсборе#инстаграманет#инстатаг#семьяэтоглавное#семьяэтосвятое#семьясамоеглавное#семьямоевсе#семьярядом#семьяэтовсе#семьяэтосчастье#семьялюбимая#семьякр#семьяэтосила#семьяглавноевжизни#семьяглавное#семьявместе#семьяпревышевсего#семьясамоеглавноевжизни#семьяэтокруто#семьясамоедорогое#семьялюбовь#мои#папа#мама#брат#сестра#крымнаш#крымроссиянавсегда#инфомама#инфомамасимферополь#инфомамакрым#мама#дети#мамочкикрыма#мамыкрыма#мамочки#мамы#принцесса#девочка#дочка#дочки#симферополь#крым#мамочкифеодосии#мамочкиялты#мамочкиалушты#мамысевастополя#мамочкисевастополя#психология#тренинг#крис#золотовакристина

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: