:

Об отзывах на ИнфоМаме. А вы тоже только за деньги готовы помогать людям?

Тема в разделе 'Новости для портала', создана пользователем Криc, 16 янв 2017.

1. Оффлайн

Криc хранительница очага

Симпатии:
    15.583
    Кристина
    Дети:
    Ребенок Неба: 16.01.08
    Маленькое счастье 25.10.2011
    Уважаемые пользователи портала Инфомама, хотим обратить ваше внимание, что у нас можно найти большое количество отзывов мамочек о врачах, роддомах, отдыхе, центрах развития, обучении, продуктах питания, книгах и многое другое.
    9 лет, капля за каплей, мы бережно собираем ваши отзывы и храним, чтоб стать полезными и для других планирующих и уже состоявшихся мамочек.
    Сегодня хотим немного освежить ветки с отзывами и просим всех, кто не оставлял еще отзыв, поделиться с нами и другими мамочками своим мнением и опытом взаимодействия с различными специалистами и структурами.

Ниже мы оставляем ссылки на разделы, где можно почитать или оставить отзыв. Давайте делать добро людям вместе. Ведь на добро- мы получаем в стократ добром в ответ.
    Улыбнитесь вместе с нами :)
    П.С. А вообще очень печально стало наблюдать, что сейчас покупается все в этом мире. Даже оставить полезную информацию для других людей, сами же люди готовы с удовольствием это делать за деньги. А мы мамы- мы даем жизнь! И порой, так необходимо получить необходимую информацию, помощь, совет или просто поддержку... давайте, помогать друг другу бескорыстно....
    Olen*ka, Оля_Поля, симка и 19 другим нравится это.
  2. Оффлайн

Mariavida1508

Симпатии:
    7
    Мария
    Дети:
    двое
    Я тоже в шоке от людей больше,чем даже от событий мира.
    Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю животных.
    Сейчас каждый сам за себя.
    У меня двое детей и очень трудно с автобуса идти с 2 детьми мне чтобы спустится.Попросила женщина взять за руку моего ребёнка чтобы помочь ему,чтобы нигде не упал.Она огрызнулась и сказала злобно нет.Я была в шоке....
    Случай на днях был девушка опоздала на своё время к врачу я её спокойно пропустила хотя с 2 детьми была.А я ещё херовая осталась и даже спасибо не сказала.и таких случаев какие злые сейчас люди я могу рассказать тысячу.Родители не учат сейчас детей помогать ближнему,слабому и всем тем кто нуждается в помощи...кроме мультов и компьютерных игр дети ничего не видят
    Оля_Поля и море нравится это.
  3. Оффлайн

танюша22

Симпатии:
    1.771
    татьяна
    Дети:
    Бусина 2005
    Лапусина 2012
    Mariavida1508, странный у Вас пост... Читается, то что Вы молодец, а остальные плохие. Не обобщайте;)
    BeautyD, Славная, _Оляля_ и 2 другим нравится это.
  4. Оффлайн

Mariavida1508

Симпатии:
    7
    Мария
    Дети:
    двое
    а я и не обобщаю!а говорю то что я вижу!как раз-таки я и помогаю всегда когда просят!
    Криc нравится это.
  5. Оффлайн

танюша22

Симпатии:
    1.771
    татьяна
    Дети:
    Бусина 2005
    Лапусина 2012
    Значит надо, замечать хорошее вокруг, а не зацикливаться на том, что все ( кроме Вас) не учат помогать ближнему и слабому, и дети ( чужие-не Ваши) кроме мультов и игр ни чего не видят. :)
    BeautyD, масечкa и svetochek нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

: